Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Достоинства многослойных этикеток

Достоинства многослойных этикеток

Разместить всю необходимую информацию о товаре, не занимая текстом большой площади, можно при помощи многослойных этикеток. Это позволяет обойтись без дополнительной упаковки и инструкций-вкладышей.

Группы товаров, которым не обойтись без такой маркировки

  • Фармацевтические препараты и БАДы. Многослойная этикетка позволяет дать полное описание препарата, ознакомить со способом применения и побочными эффектами. Для этого достаточно закрепить стикер непосредственно на таре.
  • Косметика и средства личной гигиены. Такой вид этикетки информирует покупателя о компании-производителе, составе продукта, его полезных свойствах и особенностях применения.
  • Бытовая химия. Качественная многослойная этикетка устойчива к химическому и физическому воздействию и позволяет сохранить необходимую информацию, на протяжении всего использования средства.
  • Алкогольная продукция. Многослойная этикетка является отличным вариантом для привлечения внимания покупателя. На ней можно расположить текст развлекательного содержания, рецепт коктейля или анекдот.
  • Любые виды экспортируемых товаров. Одна многослойная этикетка может содержать полную техническую информацию на нескольких языках. Это помогает избежать финансовых затрат на дополнительную упаковку.
Хотите узнать цены? Свяжитесь с нашими специалистами, консультация бесплатна
Возможно, вам это будет интересно
2021-11-08
Зачем нужен штрих код
Расскажем сегодня зачем нужен штрих код, обязательно ли наносить штрих код на товары
2021-11-08
Как выбрать этикетки?
Как выбрать этикетки. От качества и грамотного дизайна этикетки будет зависеть привлекательность Вашей продукции, число покупателей, а значит и Ваша прибыль. Расскажем все по порядку...
2021-10-13
Печать этикеток из MS Word
Создание и печать наклеек и этикеток в ворд