Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Печать промо-этикеток

Что такое промо-этикетка? Это необычная разновидность этикеточной продукции, основной задачей которой состоит в том, чтобы оповещать покупателям о разных видах акций и подобной деятельности, при которой покупатель получает выгоду. Но так думает покупатель. На самом же деле, они нужны для повышения популярности товара и количества продаж.

ЧТО ОСОБЕННОГО В ПРОМО-ЭТИКЕТКЕ?

Узнав главные предназначения, мы можем предположить, какой же она будет, промо-этикетка. Во-первых, она должна быть красочной, позитивной, притягивающая внимание, но при этом полна информации. Чаще всего их делают из самоклеящихся материалов, как наклейку, чтобы ею можно было покрыть на любой другой материал. Но бывают и другие этикетки, такие как вкладыши или отдельные ярлычки.

Чтобы хорошо продвинуть свой товар, в производстве этикетки необходимо не только разработать и воплотить в жизнь неповторимое и необычное оформление, не только использовать высококлассное оборудование и ресурсы, но также использовать все существующие новшества и разработки маркетинга.

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОМО-ЭТИКЕТКИ

Задачи, стоящие перед такой этикеткой может меняться из-за различных причин: уникальность продукции, цель акции, возможности производителя.

Существует несколько главных родов деятельности, в которых они часто могут находить себе применение. Например - попытка ввести на рынок продаж товара, которого ранее не было, или повышение спроса на уже существовавшего товара.

Такой метод хорошо зарекомендовал себя и прекрасно работает если в линейке продукции вышел еще одна разновидность товара.

В такой ситуации потребитель уже как минимум наслышан о вашем товаре и не прочь познакомится с новым, доверяя ему на основе знаний о старой продукции. И чтобы продвижения товара шло успешно, создателям необходимо сосредоточить внимание покупателей на достоинства этого товара по сравнению с другими.

Такая этикетка – красочная, необычная обязательно сможет вам с этим помочь. Это недорогой и действенный способ продвинуть товар.

Повышение популярности товара

Метод используется в том случае, если, к примеру, перед каким-либо праздником необходимо напомнить о том, что есть такой товар и он идеально подойдет в роли подарка, при этом создав выгодную цену, которая поможет окупиться и дать высокую прибыльна такой период. И конечно, такая этикетка присутствует на различных спиртных напитках, которые всегда популярны на период празднований.

Ремаркетинг

Конечно же, невозможно предсказать, что будет популярным на период, когда будет выпущена продукция. И если был создан товар, который в последствии стал не таким популярным, то можно представить товар в «другом свете», к примеру, в новой упаковке, что позволило бы вернуть былую популярность товару и быстро его сбыть по выгодной цене.

Конкурентоспособность

В наше время во всех сферах производства присутствует борьба за монополию на рынке. И для этих целей просто необходимо выгодно себя показать по сравнению с другими. А если во время какой-нибудь акции они смогут получить какой-либо подарочек или выгоду, то это сможет поднять репутацию этого производителя. Если правильно пользоваться доверием покупателей, то вы сможете с легкостью сможете продать весь свой товар только с собственной выгодой.

Возможно, вам это будет интересно
2021-11-08
Зачем нужен штрих код
Расскажем сегодня зачем нужен штрих код, обязательно ли наносить штрих код на товары
2021-11-08
Как выбрать этикетки?
Как выбрать этикетки. От качества и грамотного дизайна этикетки будет зависеть привлекательность Вашей продукции, число покупателей, а значит и Ваша прибыль. Расскажем все по порядку...
2021-10-13
Печать этикеток из MS Word
Создание и печать наклеек и этикеток в ворд