Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Синтетические этикетки

Производители синтетических этикеток в своих инновационных технологиях производства используют материалы исключительно синтетического происхождения. Такие этикетки содержат клеевой слой, полиэстер, также полипропилен, иногда полиэтилен и некоторые другие материалы синтетического происхождения. Материал получил достаточно широкое распространение на полиграфическом рынке.

Преимущества синтетических этикеток

Основные преимущества синтетических этикеток заключаются в следующем:

  • Устойчивость материала к влаге
  • Устойчивость к воздействию химически активных веществ
  • Защита от ультрафиолетового излучения
  • Высокая стойкость к стиранию
  • Непревзойденные эстетические качества, которые заключаются в многообразии оригинального дизайна этикеток

Выполнение таких важных функций, как защита продукта и сохранение привлекательного внешнего вида, стало возможным благодаря высококачественным материалам, которые используются в современном производстве синтетических этикеток. Для производства применяется серебряная фольга, в некоторых случаях золотая фольга или высококачественная пленка.

Цветовые особенности

Современные синтетические этикетки, отличаются большим разнообразием цветовой гаммы. Они могут быть представлены в белых, золотых, жемчужных, разноцветных и даже прозрачных цветах. Цветовая палитра может быть как глянцевой, так и матовой по своей структуре.

Такие инновационные этикетки являются ведущим рекламным аксессуаром для товаров различных категорий. Синтетическая этикетка наряду со стандартными содержит:

  • штрих код товара
  • логотип фирмы производителя
  • дата выпуска
  • срок годности и т.п.

Можно сказать, что она является бонусом к имиджу компании. За счет оригинального современного дизайна синтетическая этикетка является надежным рычагом в продвижении товара на рынке продаж.

Использование синтетических этикеток в производстве

Синтетические этикетки (благодаря своим качествам) занимают высокие позиции у производителей разных товаров. Например, они широко применяются для маркировки парфюмерной и косметической продукции.

Свое распространение получили среди продукции пищевой категории. Все это потому, что качественная клеевая основа может держаться даже на загрязненной и рельефной поверхности. Синтетические этикетки способны выдержать разные условия эксплуатации. Все эти преимущества дают им возможность занимать свое лидирующее место на рынке продаж.

 

Возможно, вам это будет интересно
2021-11-08
Зачем нужен штрих код
Расскажем сегодня зачем нужен штрих код, обязательно ли наносить штрих код на товары
2021-11-08
Как выбрать этикетки?
Как выбрать этикетки. От качества и грамотного дизайна этикетки будет зависеть привлекательность Вашей продукции, число покупателей, а значит и Ваша прибыль. Расскажем все по порядку...
2021-10-13
Печать этикеток из MS Word
Создание и печать наклеек и этикеток в ворд