Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Прозрачная полипропиленовая пленка для этикеток

Идеальный маркировочный материал, прозрачную самоклеящуюся этикетку производят на основе полиэтиленового или полипропиленового сырья, которое поставляется в виде прозрачной плёнки. Такой вид этикеток используют на производстве и для дизайнерских идей. Ведь прозрачность материалов позволяет создать эффектный вид для товара, например, сымитировать печать на стеклянной поверхности.

Отличительные характеристики прозрачных этикеток

 
Прозрачная полипропиленовая пленка для этикеток, Дон Аква

Отличительной особенностью прозрачных этикеток является возможность разглядеть под ней содержимое упаковки, на которую её приклеивали. При этом на этикетке могут быть созданы разнообразные визуальные эффекты, которые придадут товару оригинальный стиль.

Прозрачные этикетки широко используются в производстве рекламных стикеров, которые применяют на витринах магазина или на окнах транспортных средств.

Помимо прозрачности, самоклеящиеся этикетки обладают такими качествами, как повышенная влагостойкость, стойкость к вредным воздействиям химических веществ или ультрафиолетовым лучам, высокий уровень стойкости к механическим повреждениям и перепадам атмосферных температур.

Таким образом, преимущества полиэтиленовых (полипропиленовых) пленок заключается в следующем:

  • Отличные физические и механические параметры
  • Легко применяются в создании дизайнерских стикеров
  • Подчёркивают фактуру поверхности и не скрывают, что под ней находится
  • Отлично ложиться на поверхностях, не отклеиваясь

 

Область применения прозрачных этикеток

Прозрачные этикетки широко используются во многих производственных областях. Например:

  • Пищевая
  • Парфюмерная
  • Косметическая и др.

 

Основное назначение - это использование этикеток в качестве наклеек на тару алкогольных (безалкогольных) напитков. А в косметической области - для маркировки бутылочек шампуней, кондиционеров, лосьонов, кремов и т.д.

Разновидности прозрачных этикеток

Наша компания занимается изготовлением всех разновидностей прозрачных самоклеящихся этикеток, всё будет зависеть от товаров, для которых они будут использоваться.

К примеру, лимонадные или винные наклейки производятся из прозрачного полипропилена с нанесением рисунка по типу цветной печати.

При необходимости получения этикеток с высокой степенью прозрачности, мы изготавливаем и их. Для получения требуемого уровня прозрачности используется специальный клей и прозрачные подложки из полиэтиленовых (полипропиленовых) плёнок.

Для жёстких упаковок мы применяем полипропиленовый или полиэстеровый материал, отличающиеся высокой степенью стойкости к агрессивной среде. А для продукции недолгого хранения, мы создаём недорогие этикетки из термобумаги.

Почему стоит выбрать именно нашу компанию

  • только качественное сырье
  • профессиональные специалисты
  • наличие дизайнера
  • доступная конкурентная стоимость
  • короткие сроки исполнения услуг

 

Мы изготавливаем прозрачные этикетки любого размера, многоцветные и монотонные. Если у вас возникли какие-то вопросы, если у Вас уже есть шаблон этикетки или Вам нужна помощь в её создании, пожалуйста обратитесь к нашим специалистам. Контактный телефон указан на сайте. Мы ждём Вашего звонка.

Наша компания дорожит своей репутацией и доверием клиентов. Мы всегда стремимся найти альтернативные решения, а также выполняем заказы с индивидуальными требованиями.

Возможно, вам это будет интересно
2021-11-08
Зачем нужен штрих код
Расскажем сегодня зачем нужен штрих код, обязательно ли наносить штрих код на товары
2021-11-08
Как выбрать этикетки?
Как выбрать этикетки. От качества и грамотного дизайна этикетки будет зависеть привлекательность Вашей продукции, число покупателей, а значит и Ваша прибыль. Расскажем все по порядку...
2021-10-13
Печать этикеток из MS Word
Создание и печать наклеек и этикеток в ворд