Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Размеры этикеток

Наша типография предлагает владельцам бизнеса печать этикеток разных размеров в Крыму и Ставрополе, а также в других городах РФ. АС Спринт имеет оперативные склады по Среднему и Нижнему Поволжью, а также охватывает южные города России. Для новых клиентов всегда доступны спец. предложения, которые позволяют с выгодой реализовать товар на рынке своей отрасли. Доставка всегда идет в подарок к заказу и осуществляется от 3 дней с момента оплаты заказа.

Для оптовых заказов – выгодные условия и долгосрочное сотрудничество. Приветливые менеджеры сделают полный просчет стоимости и проконсультируют по деталям заказа. Обращайтесь!

СТАНДАРТНЫЕ РАЗМЕРЫ ЭТИКЕТОК

Этикетка — это способ подачи сведений о продукте покупателю, существует несколько способов нанесения её на товар. Печать этикеток чаще всего предоставляют специализированные типографии с полным циклом производства. У них же всегда можно узнать, какие бывают этикетки по размерам.

Основные величины и другие параметры могут быть разнообразными, однако есть серия общепринятых вариантов, продаваемых в соответствии с юридическими нормами Российской Федерации. Если для клиента не важна величина стикеров и требуется примерный размер (около двух мм), тогда есть возможность заказать избранные большей частью производителей обыкновенные этикетки.

Одни из самых распространённых стандартных величин стикеров:

  • 43х25 мм
  • 45х40 мм
  • 47х25 мм
  • 50х70 мм
  • 58х30 мм
  • 58х40 мм
  • 58х60 мм

Множество исследований указывают на то, что почти половина заказчиков, делая выбор, смотрят на данные, обозначенные на этикетке продуктов. Термоэтикетки выделяют товар среди множества остальных с помощью эффектного оформления и профессионального дизайна.

КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ТЕРМОЭТИКЕТКИ

От особенностей термоэтикетки зависят такие факторы как удобство просмотра данных на ней, а также назначения самой этикетки: для обозначения продуктов, имеющих короткий срок годности, использования на кассах и тому подобных хорошо подходят маленькие этикетки, а для обозначения коробок на складах или больших товаров предпочтительнее использовать крупные стикеры.

Стандартные размеры термоэтикеток от 5x25 до 185x58 и 100x15 мм. Диаметр втулки в большем числе случаев составляет 40 мм, но в некоторых случаях бывает 26 или 76 мм.

ПРЕИМУЩЕСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ ТЕРМОЭТИКЕТОК

При корректном содержании средний срок использования равняется примерно году.

По истечении данного срока не стоит использовать этикетки, так как со временем они теряют рабочие свойства. Бумажные изделия лучше не содержать во влажных помещениях, поскольку этикетка не терпит влажности и повышенной температуры.

У стикера пропадает его красота так же при некорректном или чересчур долгом хранении, то есть цвет становиться беловатый с оттенками жёлтого, а также нанесённый рисунок может стираться, а слой клея лишаться возможности клеиться.

ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ СТИКЕРЫ ПО ГОСТУ

Наша фирма представляет своим потребителям результаты научных трудов и при изготовлении качественных стикеров. Стикер по государственным нормам, созданный по правильным величинам и формам. К одному из самых распространенных типов обозначения изделия относят самоклеющиеся стикеры прямоугольной формы. Обычно все нужные данные о товаре размещают на прямоугольном стикере.

Самые распространенные величины самоклеящихся этикеток:

  • 43х24 мм
  • 58х30 мм
  • 40х60 мм
  • 58х40 мм

Поскольку эти величины являются стандартными, их продает большинство компаний, а значит, эксплуатация подобных размеров позволяет не использовать товар одной и той же компании. Тем самым покупатель может выбрать самые удобные условия для выбора продукта.

ПЕЧАТЬ ЭТИКЕТОК В ТЕРМОФЛЕКС-ЮГ

  • Наши этикетки отвечают высоким стандартам качества
  • Мы имеем все сертификаты по созданию стикеров. Имеется соответствие условиям системы управления качеством IS0 9001-2001
  • Профессиональные работники предоставляют опции при создании стикеров — начиная от создания уникального внешнего вида и заканчивая приклеиванием на товар заказчика готового стикера
  • Количество и разнообразие товаров постоянно увеличивается. Выбор услуг расширяется

Мы всегда рады предложить нашим клиентам этикетки разнообразных величин, причудливых форм, с уникальным дизайном. Мы понимаем, что этикетка является важной фигурирующей частью в продаже и популяризации товара, а также компании-производителя.

Возможно, вам это будет интересно
2021-11-08
Зачем нужен штрих код
Расскажем сегодня зачем нужен штрих код, обязательно ли наносить штрих код на товары
2021-11-08
Как выбрать этикетки?
Как выбрать этикетки. От качества и грамотного дизайна этикетки будет зависеть привлекательность Вашей продукции, число покупателей, а значит и Ваша прибыль. Расскажем все по порядку...
2021-10-13
Печать этикеток из MS Word
Создание и печать наклеек и этикеток в ворд