Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Общественниками предложено введение единого стандарта этикеток для алкогольных напитков

Общественниками предложено введение единого стандарта этикеток для алкогольных напитковНесколько дней назад Общественной палатой было предложено введение единого стандарта всех этикеток для алкогольных напитков. Возможные изменения планируется обсудить на ближайших слушаниях Общественной палаты. Участниками обсуждения станут представители различных организаций и Министерства Здравоохранения России.

Все этикетки для бутылок со спиртными напитками нового образца будут иметь однотипный дизайн и будут лишены фирменного логотипа.

Такая мера, по мнению ОП, позволит снизить спрос на алкоголь. Сегодня на этикетках алкогольной продукции изображается национальная символика России. Как утверждает Минздрав, такой ход привлекает внимание покупателей и стимулирует рост спроса на алкоголь.

Государственная политика направлена на снижение потребления алкоголя и идет в разрез с политикой производителей табачной и алкогольной продукции.

Опыт соседних стран показал, что в борьбе с популяризацией алкоголя такая мера является вполне результативной.

Если Вы ищите полиграфию - ознакомьтесь с нашей продукцией

Возможно, вам это будет интересно
2022-02-10
Слияние типографии "АС Спринт" и рекламно-производственной компании "АС Принт"
У нас приятные новости - произошло объединение компаний "АС Спринт" и "АС Принт"! Почему для Вас они приятные? Да, потому, что Вас ждет еще больше бонусов!
2021-11-24
Новый проморолик про нашу этикетку
Публикуем наш новый проморолик, который описывает ключевые достоинства нашей этикетки,бонусы и возможности для заказчиков
2019-09-07
Инженеры из Британии создали уникальный «3D штрих-код»
Университет Брэдфорда информирует поистине революционной разработке британских специалистов. Они создали новую технологию нанесения штрих-кода на товары. Она представляет собой трехмерный вариант. Инженеры полагают,…