Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Процесс изготовления сувенирных футболок с логотипом

На сегодняшний день существует большое количество маркетинговых инструментов. Опытные специалисты данной области умело воздействуют на целевую аудиторию, побуждая её представителей приобрести товар или услугу. Повысить узнаваемость бренда, усилить продвижение фирмы, сообщить о скидках и акциях можно с помощью одного из самых эффективных способов – футболки с логотипом.

Область применения

Спектр использования такой продукции достаточно широк. Во-первых, как уже было отмечено, это бизнес. Причём футболки с логотипом подойдут для увеличения продаж практически в любой сфере.

Например, можно создать специальную форму для сотрудников с символом фирмы, сообщить важную информацию покупателям (ваши контакты, скидки, акции, «выгодные» часы и так далее). Всё это создаёт особый корпоративный дух, повышает имидж компании в глазах клиентов.

Не стоит забывать и о повседневной жизни. Футболка с логотипом или надписью – отличный подарок на День рождения, юбилей, Новый год и многие другие праздники. Теперь очень просто порадовать друзей и близких. Кроме того, футболка может стать незаменимым элементом тематической вечеринки, корпоратива.

Для одежды также важно использовать запоминающиеся этикетки

Технология

Существует несколько методик по нанесению изображения на ткань. Но трудоёмкий процесс по изготовлению футболки с логотипом всегда начинается с разработки эскиза. Он станет основой для последующих шагов. Способ нанесения рисунка на ткань зависит от индивидуальных нужд и предпочтений заказчика, а также ткани одежды.

Так, например, для ежедневной носки целесообразно использовать тот метод, который обеспечивает долговечность изображения. В том случае, если важен именно рекламный «выстрел» - выбирайте способы, гарантирующие ярость и броскость надписи.

Методы:

  • Без промежуточного носителя. В этом случае краску наносят сразу на ткань. Для этого применяют специальные краски и оборудование. Методика прекрасно подойдёт для х/б и синтетических изделий
  • С промежуточным носителем. Здесь первоначальная работа ведётся с плёнкой или бумагой, на которую наносится нужный рисунок. Затем с этих деталей осуществляется перенос изображения на ткань. Целесообразно применение этого способа при работе с хлопком и синтетикой
  • Термическая аппликация. Это один из популярных способов, поскольку с его помощью можно создавать рисунки с текстурой, создающие эффект объёма. В данном случае изображение наносится на ткань с помощью термопресса
  • Шелкография. Это также очень распространённый метод. В данном случае применяются трафареты и специальные краски. Если нужно нанести на футболку фотографию, понадобится сетка
Возможно, вам это будет интересно
2022-02-10
Слияние типографии "АС Спринт" и рекламно-производственной компании "АС Принт"
У нас приятные новости - произошло объединение компаний "АС Спринт" и "АС Принт"! Почему для Вас они приятные? Да, потому, что Вас ждет еще больше бонусов!
2021-11-24
Новый проморолик про нашу этикетку
Публикуем наш новый проморолик, который описывает ключевые достоинства нашей этикетки,бонусы и возможности для заказчиков
2019-09-07
Инженеры из Британии создали уникальный «3D штрих-код»
Университет Брэдфорда информирует поистине революционной разработке британских специалистов. Они создали новую технологию нанесения штрих-кода на товары. Она представляет собой трехмерный вариант. Инженеры полагают,…