Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Выставка FachPack в Нюргберге

В последнюю неделю первого осеннего месяца 2018 года на территории Нюрнберга в Германии состоится выставка, посвященная упаковочной продукции. Там будут представлены не только упаковочные материалы.
Речь пойдет о технологиях и оборудовании для упаковки. Название события – FachPack. Стоит сказать о том, что все места на выставочной площадке были забронированы еще за полгода.

По масштабу FachPack занимает не первое место в Германии. Первое принадлежит мероприятию под названием Interpack. Оно проходит на территории Дюссельдорфа. Первая из них проводится в интервале между двумя вторыми мероприятиями.

FachPack состоит из групп. Они отличаются темами, которым посвящены группы:

Fachpak

Выставляются материалы для проведения упаковочных работ, материалы подсобного назначения. Из техники здесь выставляются:

  • устройства для осуществления контролирующих функций, верификации;

  • технические средства, осуществляющие погрузку для поддонов;

  • устройства по уничтожению отходов;

  • средства по осуществлению упаковочных и маркировочных работ.

Printpack

Будут показаны средства для разработки и обеспечения дизайнерского этапа упаковочных работ. Речь пойдет и о маркировке, и о печати (в том числе - этикеток). Технические средства будут представлены технологическими средствами производства упаковочных работ.

Logintern

Представлена системами по перевозке и осуществлению складских работ. Сюда же входят эпизоды управления, обеспечения информации. Будут показаны устройства для организации безопасной среды, соответствующее программное обеспечение. Из технических решений будет выставляться:

  • оборудование по погрузочным и разгрузочным работам;

  • технические средства для организации склада и работ по складированию.

Отдельно стоит рассказать о сопутствующих мероприятиях:

  • Sustainable Production and Packing – поможет ознакомиться и расширить знания об экологичном упаковочном материале, чистых и экологичных производственных мощностях

  • German Packaging Award - процедура поиска и осуществления наград самых современных специалистов по дизайну и упаковке

  • Special show of the German Packaging Museum – в этом месте упаковочные материалы представляют в качестве элемента общемирового творчества. Представлены будут различные временные отрезки

  • PackVision – мероприятие представит необычный, современный и неповторимый взгляд на упаковочные материалы и область деятельности

  • Corrugated Cardboard Forum – событие производится в формате форума. Основная тема – упаковка из гофрокартона

  • Packing and Transport – событие приоткрое тайну транспортировки упаковочной и упакованной продукции

 

Возможно, вам это будет интересно
2022-02-10
Слияние типографии "АС Спринт" и рекламно-производственной компании "АС Принт"
У нас приятные новости - произошло объединение компаний "АС Спринт" и "АС Принт"! Почему для Вас они приятные? Да, потому, что Вас ждет еще больше бонусов!
2021-11-24
Новый проморолик про нашу этикетку
Публикуем наш новый проморолик, который описывает ключевые достоинства нашей этикетки,бонусы и возможности для заказчиков
2019-09-07
Инженеры из Британии создали уникальный «3D штрих-код»
Университет Брэдфорда информирует поистине революционной разработке британских специалистов. Они создали новую технологию нанесения штрих-кода на товары. Она представляет собой трехмерный вариант. Инженеры полагают,…