Работаем по всей России

Закажи уникальную этикетку, чтобы подчеркнуть свой Бренд и донести необходимую информацию до своего покупателя

пн-пт: 09:00-18:00 мск

сб-вс: выходные дни

Xerox запустил новые приложения

Xerox запустил новые приложения

Новые приложения дают возможность работникам организаций подключаться без лишних проблем к известным конструктивным платформам и с их практичностью производить работу с клиентами, бухгалтерский анализ, выставлять счета, а также улучшить иные операции.

Предприятие Morrell Group, специализирующаяся на создании мульти-инструментов для управления базами данных, дала оценку новому приложению ConnectKey. С начала пользования приложением Sign Me, компания уменьшила расходы на 25%. Данное приложение позволяет переводить документ в электронный формат, этим ускоряя отправку товаров.

Генеральный директор Morrell Group, прокомментировал Sign Me, как современное приложение, которое принесло максимальную выгоду бизнесу и отчетливо отразилось в финансовых результатах.

Приложения, созданные для предприятий

Совершенствование программных решений ConnectKey фиксирует Xerox в первых строчках, как лучшую площадку в области современных способов печати. Изменения площадки облегчает процессы во много раз, чем при использовании иных устройств.

Xerox VersaLink совместно с Xerox AltaLink поддерживают:

  • Xerox Quick Link App— интеллектуальное приложение, которое рассылает ссылки для по email с печатного оборудования. Впоследствии, присоединяя переносные вычислительные устройства к принтеру, с участием программного обеспечения и группы настроек

  • Xerox Forms Manager App— приложение сокращает ошибки при заполнении документов

  • Xerox Audio Documents App— производит текстовые документы в аудио формат, что упрощает работу людям, которые привыкли заниматься несколькими делами одновременно. Xerox Audio обеспечен надежной защитой данных и конфиденциальной информацией

  • Xerox Connect App for Salesforce— приложение дает возможность входа в систему управления по работе с покупателями и партнерами, а также помогает загружать документы и размещать в файловые программы данные об управлении продажами

  • Xerox Connect App for QuickBooks— данное приложение позволяет быстро упростить компенсирование расходов, которые отражаются из-за сканирования огромного объема документов

Площадка Xerox ConnectKey повышает производительность работы, увеличивает продуктивность работоспособности и открывает максимальные возможности в финансовом плане.

Приложения, которые упростят работу преподавателей и обучение студентов:

  • Xerox Connect App for Blackboard— приложение открывает большие возможности для улучшения учебной деятельности

  • Xerox Proofreader Service— приложение проверяет англоязычные тексты на уникальность, а также на наличие грубых ошибок в написании

Выгода для сотрудничества

Площадка Xerox дает преимущества совершать покупки в онлайн - режиме и предоставляет возможность сделать более эффективным процесс по продвижению товаров, таким образом партнеры могут получать доход от каждой покупки.

Доступ к пользованию

Приложения Xerox ConnectKey появятся на площадке Xerox AppGallery в некоторых субъектах страны в конце 2018 и в начале 2019 годов.

Возможно, вам это будет интересно
2022-02-10
Слияние типографии "АС Спринт" и рекламно-производственной компании "АС Принт"
У нас приятные новости - произошло объединение компаний "АС Спринт" и "АС Принт"! Почему для Вас они приятные? Да, потому, что Вас ждет еще больше бонусов!
2021-11-24
Новый проморолик про нашу этикетку
Публикуем наш новый проморолик, который описывает ключевые достоинства нашей этикетки,бонусы и возможности для заказчиков
2019-09-07
Инженеры из Британии создали уникальный «3D штрих-код»
Университет Брэдфорда информирует поистине революционной разработке британских специалистов. Они создали новую технологию нанесения штрих-кода на товары. Она представляет собой трехмерный вариант. Инженеры полагают,…